Team

Consiglio direttivo: Leone Michela - Presidente
Savoia Paolo - Vice presidente
Cipriano Aldo - Consigliere
Viretto Gianfranco - Consigliere
Migliorini Cinzia - Consigliere
Supporto tecnico: Cipriano Aldo - Direttore Sportivo
Stefanutti Roberto - tecnico allenatore 3° livello
Viretto Gianfranco - tecnico allenatore 2° livello
Caravario Stefano - tecnico allenatore 1° livello
Savino Massimo - tecnico allenatore 1° livello
Tagliarolo Matteo - tecnico allenatore 1° livello
Garin Diego - tecnico allenatore 1° livello
Bosio Fiorenzo - tecnico allenatore 1° livello
Supporto logistico: Cipriano Aldo
Supporto amministrativo: Migliorini Cinzia
Supporto fisioterapico: Nuccio Gabriele
Supporto Medico: Dott. Miccono Alessandra - biologa e
consulente in nutrizione sportiva
RAGAZZI: divisi per categoria come previsto dalle normative FCI
APRI ELENCO
Consiglio direttivo: Leone Michela - Presidente
Savoia Paolo - Vice presidente
Cipriano Aldo - Consigliere
Viretto Gianfranco - Consigliere
Migliorini Cinzia - Consigliere
Supporto tecnico: Cipriano Aldo - Direttore Sportivo
Gaspardino Claudio - tecnico allenatore 3° livello
Viretto Gianfranco - tecnico allenatore 2° livello
Caravario Stefano - tecnico allenatore 1° livello
Savino Massimo - tecnico allenatore 1° livello
Tagliarolo Matteo - tecnico allenatore 1° livello
Gaspardino Giulia - tecnico allenatore 1° livello
Bosio Fiorenzo - tecnico allenatore 1° livello
Supporto logistico: Cipriano Aldo
Supporto amministrativo: Migliorini Cinzia
Supporto fisioterapico: Nuccio Gabriele
Supporto Medico: Dott. Miccono Alessandra - biologa e
consulente in nutrizione sportiva
RAGAZZI: divisi per categoria come previsto dalle normative FCI
Consiglio direttivo: Leone Michela - Presidente
Savoia Paolo - Vice presidente
Cipriano Aldo - Consigliere
Viretto Gianfranco - Consigliere
Migliorini Cinzia - Consigliere
Supporto tecnico: Cipriano Aldo - Direttore Sportivo
Gaspardino Claudio - tecnico allenatore 3° livello
Viretto Gianfranco - tecnico allenatore 2° livello
Caravario Stefano - tecnico allenatore 1° livello
Savino Massimo - tecnico allenatore 1° livello
Tagliarolo Matteo - tecnico allenatore 1° livello
Gaspardino Giulia - tecnico allenatore 1° livello
Martello Alex
Supporto logistico: Cipriano Aldo
Supporto amministrativo: Migliorini Cinzia
Supporto fisioterapico: Nuccio Gabriele
Supporto Medico: Dott. Miccono Alessandra - biologa e
consulente in nutrizione sportiva
RAGAZZI: divisi per categoria come previsto dalle normative FCI
Consiglio direttivo: Leone Michela - Presidente
Savoia Paolo - Vice presidente
Cipriano Aldo - Consigliere
Viretto Gianfranco - Consigliere
Migliorini Cinzia - Consigliere
Supporto tecnico: Cipriano Aldo - Direttore Sportivo
Gaspardino Claudio - tecnico allenatore 3° livello
Viretto Gianfranco - tecnico allenatore 2° livello
Caravario Stefano - tecnico allenatore 1° livello
Nuccio Gabriele - tecnico allenatore 1° livello
Tagliarolo Matteo - tecnico allenatore 1° livello
Gaspardino Giulia - tecnico allenatore 1° livello
Martello Alex
Supporto logistico: Cipriano Aldo
Supporto amministrativo: Migliorini Cinzia
Supporto fisioterapico: Nuccio Gabriele
Supporto Medico: Dott. Miccono Alessandra - biologa e
consulente in nutrizione sportiva
RAGAZZI: divisi per categoria come previsto dalle normative FCI
Consiglio direttivo: Leone Michela - Presidente
Savoia Paolo - Vice presidente
Cipriano Aldo - Consigliere
Viretto Gianfranco - Consigliere
Migliorini Cinzia - Consigliere
Supporto tecnico: Cipriano Aldo - Direttore Sportivo
Gaspardino Claudio - tecnico allenatore 3° livello
Viretto Gianfranco - tecnico allenatore 2° livello
Caravario Stefano - tecnico allenatore 1° livello
Nuccio Gabriele - tecnico allenatore 1° livello
Tagliarolo Matteo - tecnico allenatore 1° livello
Martello Alex
Supporto logistico: Cipriano Aldo
Supporto amministrativo: Migliorini Cinzia
Supporto fisioterapico: Nuccio Gabriele
Supporto Medico: Dott. Miccono Alessandra - biologa e
consulente in nutrizione sportiva
RAGAZZI: divisi per categoria come previsto dalle normative FCI
Consiglio direttivo: Orsolani Gianluigi - Presidente
Savoia Paolo - Vice presidente
Cipriano Aldo - Consigliere
Viretto Gianfranco - Consigliere
Busso Milena - Consigliere
Supporto tecnico: Cipriano Aldo - Direttore Sportivo
Cibrario Alfio - tecnico allenatore 3° livello
Milan Massimiliano - tecnico allenatore 2° livello
Viretto Gianfranco - tecnico allenatore 2° livello
Demichelis Mauro - tecnico allenatore 1° livello
Gruner Enrico - tecnico allenatore 1° livello
Nuccio Gabriele - tecnico allenatore 1° livello
Cossetto Daniele
Martello Alex
Supporto logistico: Cipriano Aldo
Supporto amministrativo: Migliorini Cinzia
Supporto fisioterapico: Tommasin Francesca
Supporto Medico: Dott. Gallarato Irene - biologa e
consulente in nutrizione sportiva
RAGAZZI: divisi per categoria come previsto dalle normative FCI
Consiglio direttivo: Orsolani Gianluigi - Presidente
Savoia Paolo - Vice presidente
Cipriano Aldo - Consigliere
Viretto Gianfranco - Consigliere
Busso Milena - Consigliere
Supporto tecnico: Cipriano Aldo - Direttore Sportivo
Magnin Massimo - tecnico allenatore 3° livello
Milan Massimiliano - tecnico allenatore 2° livello
Viretto Gianfranco - tecnico allenatore 2° livello
Cipriano Fabio - tecnico allenatore 1° livello
Gruner Enrico - tecnico allenatore 1° livello
Tagliarolo Matteo - tecnico allenatore 1° livello
Cossetto Daniele
Martello Alex
Supporto logistico: Cipriano Aldo
Supporto amministrativo: Migliorini Cinzia
Supporto fisioterapico: Tommasin Francesca
Supporto Medico: Dott. Gallarato Irene - biologa e
consulente in nutrizione sportiva
RAGAZZI: divisi per categoria come previsto dalle normative FCI
Consiglio direttivo: Orsolani Gianluigi - Presidente
Savoia Paolo - Vice presidente
Cipriano Aldo - Consigliere
Viretto Gianfranco - Consigliere
Busso Milena - Consigliere
Supporto tecnico: Cipriano Aldo - Direttore Sportivo
Viretto Gianfranco - tecnico allenatore 2° livello
Milan Massimiliano - tecnico allenatore 2° livello
Gruner Andrea - tecnico allenatore 1° livello
Ciampi Ivano - tecnico allenatore 1° livello
Cossetto Daniele
Martello Alex
De Bortoli Riccardo
Supporto logistico: Cipriano Aldo
Supporto amministrativo: Migliorini Cinzia
Responsabile percorso: Memoli Alfonso
Supporto fisioterapico: Tommasin Francesca
RAGAZZI: divisi per categoria come previsto dalle normative FCI
Consiglio direttivo: Orsolani Gianluigi - Presidente
Savoia Paolo - Vice presidente
Cipriano Aldo - Consigliere
Viretto Gianfranco - Consigliere
Pavarin Andrea - Consigliere
Supporto tecnico: Cipriano Aldo - Direttore Sportivo
Viretto Gianfranco - maestro di mtb
Gruner Andrea - maestro di mtb
Ciampi Ivano - maestro di mtb
Borin Andrea - maestro di mtb
Tulino Carmine - maestro di mtb
Costa Rudy
Cossetto Daniele
Martello Alex
Pavarin Andrea
De Bortoli Riccardo
Supporto logistico: Cipriano Aldo
Supporto amministrativo: Migliorini Cinzia
Responsabile percorso: Memoli Alfonso
Supporto fisioterapico: Tommasin Francesca
RAGAZZI: divisi per categoria come previsto dalle normative FCI
Consiglio direttivo: Orsolani Gianluigi - Presidente
Savoia Paolo - Vice presidente
Cipriano Aldo - Consigliere
Viretto Gianfranco - Consigliere
Pavarin Andrea - Consigliere
Supporto tecnico: Cipriano Aldo - Direttore Sportivo
Viretto Gianfranco - maestro di mtb
Gruner Andrea - maestro di mtb
Ciampi Ivano - maestro di mtb
Soldi Silvio - maestro di mtb
Costa Rudy
Cossetto Daniele
Memoli Alfonso
Pavarin Andrea
Supporto logistico: Cipriano Aldo
Supporto amministrativo: Migliorini Cinzia
Supporto fisioterapico: Tommasin Francesca
RAGAZZI: divisi per categoria come previsto dalle normative FCI
Consiglio direttivo: Guidi Giorgio - Presidente
Cipriano Aldo - Vice presidente
Viretto Gianfranco - Segretario
Savoia Paolo - Consigliere
Pavarin Andrea - Consigliere
Supporto tecnico: Guidi Giorgio - maestro di mtb
Viretto Gianfranco - maestro di mtb
Ciampi Ivano - maestro di mtb
Soldi Silvio - maestro di mtb
Cossetto Daniele
Gruner Andrea
Costa Rudy
Pavarin Andrea
Supporto logistico: Cipriano Aldo
Supporto amministrativo: Migliorini Cinzia
Supporto fisioterapico: Tommasin Francesca
RAGAZZI: divisi per categoria come previsto dalle normative FCI
Consiglio direttivo: Orsolani Gianluigi - Presidente
Savoia Paolo - Vice presidente
Cipriano Aldo - Consigliere
Viretto Gianfranco - Consigliere
Pavarin Andrea - Consigliere
Supporto tecnico: Cipriano Aldo - Direttore Sportivo
Viretto Gianfranco - maestro di mtb
Gruner Andrea - maestro di mtb
Ciampi Ivano - maestro di mtb
Borin Andrea - maestro di mtb
Tulino Carmine - maestro di mtb
Costa Rudy
Cossetto Daniele
Martello Alex
Pavarin Andrea
De Bortoli Riccardo
Supporto logistico: Cipriano Aldo
Supporto amministrativo: Migliorini Cinzia
Responsabile percorso: Memoli Alfonso
Supporto fisioterapico: Tommasin Francesca
RAGAZZI: divisi per categoria come previsto dalle normative FCI

Da ...

11

anni presenti sul territorio